рыбачим-вместе.рф

Форум для общения рыбаков!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

рыбачим-вместе.рф » Народный фронт (неофицальные турниры) » Команда Ростовской области на кубке Интернета
      ::  
Команда Ростовской области на ку
: 03, 2005 5:26 pm
Worm
: 20.03.2003
: 2746

DIM ():
Оказывается, на то, что бы заниматься всеми этими головняками, надо, вдруг, иметь всемилостивейшее благословление. А времени до отъезда - неделя. И Сборная Ростовской области в четвертый раз подряд пролетит с поездкой на ЧР.

Бурные аплодисменты, овации и поздравления с административной победой. Цель достигнута. Кто-то - крутой организатор известных мероприятий, а кто-то мальчик на побегушках.

Ребята, обращаюсь тогда ещё раз, лично ко всем ростовским спортсменам.

Не сошёлся свет клином на ЧР. Да, престижно, спору нет. Да, хочется, а как же иначе? Но...

Не даёт бюрократия учавствовать в ЧР - давайте участвовать в КИ!!! Здесь не надо бумажек и командировок, нужно только ваше желание. Почитайте тему 10 КИ (если ещё не читали), подумайте хорошо. Есть ещё время.

Давайте быть ближе друг к другу, давайте общаться. Может быть всё таки осилим, а?

: 14, 2012 6:36 am

Команда Ростовской области на ку
: 03, 2005 9:03 pm
RainBow
: 25.09.2001
: 12453

Worm ():
Не даёт бюрократия учавствовать в ЧР - давайте участвовать в КИ!!! Здесь не надо бумажек и командировок, нужно только ваше желание. Почитайте тему 10 КИ (если ещё не читали), подумайте хорошо.

если нужна какая помощь от меня- я готов помочь.

поселить- поселим, прикормкой обеспечим...

на место отвезем)

: 19, 2006 9:48 am
Worm

Насколько я понимаю, КИ будет этапом отборов на ЧЕ. Собирается ли кто-то из ростовчан принимать участие?

: GMT + 3  
1 1